PERIODE 1

14 Juni 2018

22.00 WIB - Rusia vs Arab Saudi

15 Juni 2018

19.00 WIB - Mesir vs Uruguay

22.00 WIB - Maroko vs Iran

16 Juni 2018

01:00 WIB - Portugal vs Spanyol

17:00 WIB - Prancis vs Australia

20:00 WIB - Argentina vs Islandia

23:00 WIB - Peru vs Denmark

17 Juni 2018

02:00 WIB - Kroasia vs Nigeria

19:00 WIB - Kosta Rika vs Serbia

22:00 WIB - Jerman vs Meksiko

18 Juni 2018

01:00 WIB Brasil vs Swiss

19:00 WIB Swedia vs Korea Selatan

22:00 WIB Belgia vs Panama

19 Juni 2018

01:00 WIB - Tunisia vs Inggris

19:00 WIB - Kolombia vs Jepang

22:00 WIB - Polandia vs Senegal

PERIODE 2

20 Juni 2018

01:00 WIB - Rusia vs Mesir

19:00 WIB - Portugal vs Maroko

22:00 WIB - Uruguay vs Arab Saudi

21 Juni 2018

01:00 WIB - Iran vs Spanyol

19:00 WIB - Denmark vs Australia

22:00 WIB - Prancis vs Peru

22 Juni 2018

01:00 WIB - Argentina vs Kroasia

19:00 WIB - Brasil vs Kosta Rika

22:00 WIB - Nigeria vs Islandia

23 Juni 2018

01:00 WIB - Serbia vs Swiss

19:00 WIB - Belgia vs Tunisia

22:00 WIB - Korea Selatan vs Meksiko

24 Juni 2018

01:00 WIB - Jerman vs Swedia

19:00 WIB - Inggris vs Panama

22:00 WIB - Jepang vs Senegal

25 Juni 2018

01:00 WIB - Polandia vs Kolombia

PERIODE 3

25 Juni 2018

21:00 WIB - Uruguay vs Rusia

21.00 WIB - Arab Saudi vs Mesir

26 Juni 2018

01:00 WIB - Iran vs Portugal

01:00 WIB - Spanyol vs Maroko

21:00 WIB - Denmark vs Prancis

21.00 WIB - Australia vs Peru

27 juni 2018

01:00 WIB - Nigeria vs Argentina

01:00 WIB - Islandia vs Kroasia

21:00 WIB - Korea Selatan vs Jerman

21.00 WIB - Meksiko vs Swedia

28 Juni 2018

01:00 WIB - Serbia vs Brasil

01:00 WIB - Swiss vs Kosta

21.00 WIB - Jepang vs Polandia

1.00 WIB - Senegal vs Kolombia

29 Juni 2018

01.00 WIB - Inggris vs Belgia

01.00 WIB - Panama vs Tunisia

PERIODE 4

30 Juni 2018

21.00 WIB (Laga 50) Juara Grup C vs Runner-up Grup D

1 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 49) Juara Grup A vs Runner-up Grup B

21.00 WIB (Laga 51) Juara Grup B vs Runner-up Grup A

2 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 52) Juara Grup D vs Runner-up Grup C

22.00 WIB (Laga 53) Juara Grup E vs Runner-up Grup F

3 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 54) Juara Grup G vs Runner-up Grup H

21.00 WIB (Laga 55) Juara Grup F vs Runner-up Grup E

4 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 56) Juara Grup H vs Runner-up Grup G

PEREMPAT FINAL

6 Juli 2018

21:00 WIB (Laga 57) Juara Laga 49 vs Juara Laga 50

7 Juli 2018

01:00 WIB (Laga 58) Juara Laga 53 vs Juara Laga 54

22.00 WIB (Laga 60) Juara Laga 55 vs Juara Laga 56

8 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 59) Juara Laga 51 vs Juara Laga 52

SEMIFINAL

11 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 61) Juara Laga 57 vs Juara Laga 58

12 Juli 2018

01.00 WIB (Laga 62) Juara Laga 59 vs Juara Laga 60

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

14 Juli 2018

21:00 WIB Kalah Laga 61 vs Kalah Laga 62

FINAL PIALA DUNIA

15 Juli 2018

22:00 WIB Pemenang Laga 61 vs Pemenang Laga 62